Обновление MoonTrader

1. Обновление Клиента или связки Клиент+Ядро

Для обновления клиентской части или в случае если у Вас установлены Клиент+Ядро на одном ПК, то необходимо остановить все алгоритмы —> закрыть приложение MoonTrader и открыть его заново.

После повторного открытия клиента, на экране выбора профиля появится строка с уведомлением о новом обновлении. Нажимаем Обновить. Ждём пока пройдет процесс обновления и клиент перезагрузится.

Если у Вас связка Клиент+Ядро на одном ПК, то после обновления сразу можете приступить к работе.

2. Обновление Ядра на VPS

В том случае если у Вас ядро установлено на VPS, то заходим на него и останавливаем ядро комбинацией клавиш CTRL+C. Далее запускаем ядро повторно и ожидаем автоматического обновления и перезапуска ядра. После того как ядро автоматически перезагрузиться, закрываем VPS и запускаем необходимый профиль в клиенте МТ с локального ПК.

После загрузки MoonTrader и появления графиков, ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте версию МТ в строке состояния. Цифры версии НЕ должны быть красным цветом.

ВАЖНО: Если цифры у Вас красным цветом, то версии Клиента и Ядра отличаются, проверьте всё по отдельности.

Если возникли проблемы при обновлении, то Вы можете из личного кабинета на сайте MoonTrader скачать последнюю версию и распаковать с заменой файлов внутри рабочей папки МТ. Не забудьте сделать резервную копию. Данный метод НЕ используйте как основной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *