Конец ICO

Дорогие Друзья,

Hаше ICO закончилось. На протяжении последних четырёх месяцев вы нас поддерживали на нашем пути к созданию самого лучшего инструмента для торговли криповалютой на рынке приобретая наши Мун Токены во время ICO. Благодарим всех кто проявил доверие и поддержку нашему проекту!

Несмотря на то что нам ещё предстоит долгий путь до выпуска нашего продукта, с вашей помощью и поддержкой он становится короче каждый день. Напоминаем что с нами можно связаться в любой момент по каналам в соц. сетях а также в Телеграме.

В ближайшем будущем будет обновлена вэб страница МунТрейдера и мы будем усиливать маркетинговую кампанию для увеличения нашей целевой аудитории а также для повышения уровня узнаваемости нашего брэнда. На данный момент мы планируем выпуск альфа версии для тестирования и сбора отзывов на конец года, а запуск самого продукта в первом квартале 2020го года.

Желаем всем удачи и не забывайте подписываться на наши каналы чтобы всегда быть в курсе последних новостей связанных с разработкой МунТрейдера.

Посетите нашу страницу: moontrader.com

Также можете с нами связатся на:

Facebook: https://www.facebook.com/MoonTraderPlatform

Twitter: https://twitter.com/MoonTrader_io

Reddit: https://www.reddit.com/r/Moontrader_official/

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/19203733

Telegram: https://t.me/moontrader_news_ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *