Почему трейдеры выбирают MoonBot

Торговля – такое же сложное искусство, как и брачные танцы. Одно неверное движение – и нет шансов получить то, что вы хотели. Деньги могут как скользить сквозь пальцы из-за малейшей ошибки, так и падать с неба пачками, если все будет сделано правильно. 

Суть торговли заключается не в том, чтобы наблюдать, как сливаются балансы, а в том, чтобы видеть, как малое превращается в большее. И именно здесь MoonBot становится самым надежным помощником, на которого может рассчитывать трейдер.

1 Все начинается со скальпинга

Даже самые опытные трейдеры не уклоняются от скальпинга. Для непосвященных скальпинг – один из стилей торговли  в трейдинге. Он в основном сводится к открытию большого количества мелких сделок и получению прибыли от незначительных изменений в цене актива.

MoonBot – это все, что нужно трейдеру, если скальпинг – это путь, который он выбрал в торговле. 

Суть всего этого заключается в получении прибыли в автоматическом режиме скальпирования, поскольку ни один человек не способен открывать, отслеживать и закрывать сотни мелких ордеров за миллисекунды.

MoonBot успешно работает с 2017 года как полноценный продукт, который трейдеры с большим успехом используют для скальпинга. Канал Profit на Telegram служит доказательством того, что сотни трейдеров уже зарабатывают на этом продукте.

В нашем коммьюнити есть история, как один из наших трейдеров начал торговать с 40 долларов в качестве и заработал более 10000 долларов за 3 месяца, используя MoonBot, потому что именно в этом и состоит суть MoonBot – приумножение сбережений. Это и есть основная идея трейдинга.

2 Binance был свидетелем

Знаменитая Биржа Binance в ноябре 2018 года объявила конкурс на лучшего трейдера с призовым фондом в 37,000 BNB. Победитель определялся по сложной формуле, но результаты показали, что MoonBot был одним из лучших.

Результаты конкурса Binance показали, что три пользователя терминала MoonBot вошли в ТОП-25 лучших трейдеров, заняв 6-е, 13-е и 24-е места.

3 Статистика без лишних слов

Статистика MoonBot доказывает, что уже сейчас это лучший сервис для трейдеров, чем когда-либо смогут стать многие другие платформы. MoonBot Statistics – это удобный сервис, отображающий динамику платформы, который отслеживает прибыльность пользователей, торгующих через MoonBot.

Обрабатывая личные данные пользователей, которые дали согласие на включение себя в пул статистики, служба статистики отображает сводные данные о прибыли пользователей за последние 24 часа или неделю.

Таблица статистики включает в себя ID пользователя, никнейм Telegram, проданную монету, цену покупки и продажи, размер ордера и полученную прибыль, а также то, была ли сделка совершена в ручном или автоматическом режиме.

Сервис чрезвычайно удобен для того, чтобы показать, что торговля активна и что все процессы на платформе прозрачны, без скачков и искусственно завышенных объемов.

Трейдеры, использующие MoonBot, постоянно делятся своими достижениями в торговле на канале Profit MoonBot и загружают скриншоты своих удачных трейдов. Вот только несколько последних.

Суммы, заработанного обоими трейдерами из скриншотов выше, говорит об инструментах MoonBot довольно много.

Кроме того, сервис также предоставляет конкурс в разделе «Конкурс» среди бесплатных версий торговой платформы, в которые пользователи могут входить и наслаждаться. Пользователи бесплатной версии бота теперь могут получить бесплатную профессиональную версию MoonBot в течение одной недели, присоединившись к конкурсу по адресу: http://forum.moon-bot.com/index.php?showtopic=97.

4 Объёмы, как у топовых бирж

Сервис статистики также предоставляет очень удобный обзор объемов торгов по месяцам в разделе «Volumes». Это еще одна особенность беспрецедентной прозрачности MoonBot. Вся торговая информация на платформе передается через порт UDP; это означает, что все прозрачно и никакие объемы не могут быть сфальсифицированы.

Фактически сама команда разработчиков настолько погружена в проект, что они хотят знать все, что происходит на платформе, и стремятся поделиться всеми аспектами и разработками.

5 Не все так хорошо, как кажется

Несмотря на то, что MoonBot эффективен в торговле и не имеет себе равных по объему предлагаемых инструментов, он может иметь свои ограничения.

  1. В текущей версии платформы подключение новых бирж возможно не полностью из-за другого интерфейса прикладного программирования (API). Первоначально он был разработан для работы только с Binance и Bittrex.
  2. Общая архитектура терминала не предусматривала механику множественных обменов, разных интерфейсов и различных способов соединения.
  3. Количество криптовалютных бирж постоянно растет и сейчас исчисляется сотнями. Каждая платформа стремится предложить своим пользователям новые функции и преимущества, тем самым создавая новые технологические барьеры. Это усложняет доработку текущего терминала MoonBot и требует разработки новой универсальной платформы.
  4. Торговый терминал был задуман только, как приложение для Microsoft Windows. MoonBot не был предназначен для работы на любых других платформах и операционных системах. Это ограничение, которое создает препятствие для расширения зоны действия базы пользователей.

Тем не менее, команда разработчиков планирует начать капитальный ремонт платформы, создав абсолютно новый продукт на основе огромного количества отзывов от сообщества трейдеров. Новый продукт будет называться MoonTrader и включать в себя огромное количество инноваций.

6 Что мы получили в итоге?

Торговля – это искусство зарабатывать большие деньги на том, что у вас есть. В вопросе зарабатывания денег не на кого положиться, кроме себя. Но вам нужен надежный набор инструментов, чтобы деньги работали на вас.

MoonBot – рабочий продукт, который сделал это для сотен трейдеров и делает до сих пор. Но новая улучшенная версия MoonBot находится в стадии разработки в форме MoonTrader.

Улучшенная функциональность, новые функции, масштабирование и расширение в новых технологических областях – это не все, что будет предлагать MoonTrader. Команда разработчиков также запустит учебно-тренировочную платформу для новичков и трейдеров.

Команда MoonBot предоставит своим пользователям и сообществу инструменты и знания, необходимые для успешной торговли на рынке криптографии. Но чтобы это произошло, команда приглашает всех не упустить шанс и принять участие в предстоящей кампании по сбору средств, которую проект запустит с огромными преимуществами для всех участников.

В следующей статье мы расскажем вам, насколько эффективнее торговать с помощью MoonBot, чем через терминал Binance.

Посетите нашу страницу: moontrader.com

Также можете с нами связатся на:

Facebook: https://www.facebook.com/MoonTraderPlatform

Twitter: https://twitter.com/MoonTrader_io

Reddit: https://www.reddit.com/r/Moontrader_official/

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/19203733

Telegram: https://t.me/moontrader_news_ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *