Окно системных уведомлений

В клиенте MoonTrader реализовано окно уведомлений, где описаны все действия внутри самого клиента (подключение, открытие/закрытие графика и др.) так же и системные предупреждения и ошибки ядра.

Что бы открыть данное окно, в левом нижнем углу экрана клиента MoonTrader, нажмите на последнее сообщение.

По умолчанию будет выбрана вкладка «Все», где будут представлены все типы сообщений, как просто уведомление о действии, так и предупреждения или ошибки. В случае необходимости можно осуществлять поиск по интересующим элементам.

Вкладка «Предупреждения»

  • [Shot(Averages) algorithm «ИМЯ» «РЫНОК» «АКТИВ»] Stop on order size filter — указанный объем в алгоритме меньше, чем минимальный установленный Биржей по данному активу. Ознакомьтесь с минимальными объемами в правилах торговли Вашей биржи.
  • [Shot(Averages) algorithm «ИМЯ» «РЫНОК» «АКТИВ»] Stop on trade latency — указанная максимальная задержка в алгоритме, превышена по данному активу. В следствии чего, работа алгоритма на этой валютной паре приостановлена на 1 минуту. Это просто предупреждение, а не информация к действиям. Если будет выставлено большое значение задержки, увеличиваются риски потери депозита.
  • [Shot(Averages) algorithm «ИМЯ» «РЫНОК» «АКТИВ»] Stop on system overload — предупреждение о остановке алгоритма на 1 минуту, из-за превышения нагрузки ЦП свыше 70% (где размещено ядро). Это может быть микро скачок нагрузки, который иногда сложно отследить, но для защиты от зависания ядра и потери депозита была введена данная защита. Для стабильности рекомендуется размещать ядро на чистой системе, где нет запущенных сторонних программ, которые могут нагружать систему.

Вкладка «Ошибки»

  • DepthUpdateResult Desarialize error. Unable to read beyond the end of the stream. — системное сообщение о некорректной работе из-за разных версий Клиента и Ядра. В правом нижнем углу надпись версии клиента должна быть белым цветом, а не красным. Посмотреть версию Клиента и Ядра Вы можете в «шапке» окна, она должна быть одинаковой. Инструкция по обновлению.
  • Place buy order failed: This action disabled is on this account — ошибка размещения ордера, на данном аккаунте запрещена торговля на выбранном активе. Такое может происходить когда не пройдено тестирование по BLVT токенам (активы UP/DOWN).
  • Place buy order failed: Invalid API-key, IP, or permissions for action — для данного API ключа нет разрешения для торговли на выбранном рынке. В личном кабинете на Бирже, в настройках API необходимо установить разрешения на торговлю SPOT/FUTURES.
  • AccountInfoManager.cs | MARGIN account info is not available
  • Encrypt method fatal exception: Key already in the list Parametr name: key
  • Place buy order failed: PERCENT PRICE filter failure

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *