Искусственный интеллект как помощник трейдера

Термин «нейронные сети» взят из области изучения искусственного интеллекта и простыми словами означает имитацию механизмов работы мозга человека.

Нейронная сеть представляет собой метод технического анализа данных, который содержит в себе схемы для получения и обработки данных.

Нейросети могут быть использованы для решения следующих задач:

  • Обучаемый помощник трейдера. Выдаёт сигналы на основе данных и предпочтений пользователя. Обучается благодаря постоянной оценке пользователя, результатов его торгов и изменений рынка.
  • Настройки торговых алгоритмов. Нейросеть обработает большие объёмы данных за короткое время, переберёт все возможные комбинации и предложит самые оптимальные.
  • Автоматизированный торговый алгоритм. Регулируется нейронной сетью в зависимости от изменений рынка. Принимает решения исходя из самотестирования на исторических данных и результатах своих собственных торгов.
  • Лучший Искусственный Трейдер. Инновационная разработка! Обучается на данных статистики действий лучших трейдеров в реальном времени. Постоянно совершенствует свои навыки и адаптируется под меняющуюся рыночную обстановку. К действиям Искусственного Трейдера, в перспективе можно будет подключить модуль Доверительного Управления.

Посетите нашу страницу: moontrader.com

Также можете с нами связатся на:

Facebook: https://www.facebook.com/MoonTraderPlatform

Twitter: https://twitter.com/MoonTrader_io

Reddit: https://www.reddit.com/r/Moontrader_official/

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/19203733

Telegram: https://t.me/moontrader_news_ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *